Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 13:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 12:43, проходит через остановку "Полиграфическая" в 13:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 13:22. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 12:43
Пономарёва 12:46
Водолажского 12:47
Почтовая 12:49
Pынок "Уручье-3" 12:51
Острошицкая 12:54
Станция метро ''Уручье'' 12:56
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:00
Станция метро ''Восток'' 13:03
Национальная библиотека 13:04
Обсерватория 13:06
Станция метро ''Московская'' 13:08
Кедышко 13:09
Короленко 13:11
Кнорина 13:12
Якуба Коласа 13:15
Севастопольская 13:16
Полиграфическая 13:18
Калиновского 13:19
ДС Карбышева 13:22