Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 13:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 13:00, проходит через остановку "Полиграфическая" в 13:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 13:40. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 13:00
Дом офицеров 13:02
Пономарева 13:04
Почтовая 13:06
Pынок "Уручье-3" 13:08
Острошицкая 13:11
Станция метро ''Уручье'' 13:13
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:17
Станция метро ''Восток'' 13:20
Национальная библиотека 13:21
Обсерватория 13:23
Станция метро ''Московская'' 13:25
Кедышко 13:27
Короленко 13:28
Кнорина 13:29
Якуба Коласа 13:32
Севастопольская 13:33
Полиграфическая 13:36
Калиновского 13:37
ДС Карбышева 13:40