Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 13:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 13:17, проходит через остановку "Полиграфическая" в 13:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 13:57. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 13:17
Дом офицеров 13:19
Пономарева 13:21
Почтовая 13:23
Pынок "Уручье-3" 13:25
Острошицкая 13:28
Станция метро ''Уручье'' 13:30
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:34
Станция метро ''Восток'' 13:37
Национальная библиотека 13:38
Обсерватория 13:40
Станция метро ''Московская'' 13:42
Кедышко 13:44
Короленко 13:45
Кнорина 13:46
Якуба Коласа 13:49
Севастопольская 13:50
Полиграфическая 13:53
Калиновского 13:54
ДС Карбышева 13:57