Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 15:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 14:47, проходит через остановку "Полиграфическая" в 15:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 15:27. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 14:47
Пономарёва 14:50
Водолажского 14:51
Почтовая 14:53
Pынок "Уручье-3" 14:55
Острошицкая 14:58
Станция метро ''Уручье'' 15:00
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:04
Станция метро ''Восток'' 15:07
Национальная библиотека 15:08
Обсерватория 15:10
Станция метро ''Московская'' 15:12
Кедышко 15:14
Короленко 15:15
Кнорина 15:16
Якуба Коласа 15:19
Севастопольская 15:20
Полиграфическая 15:23
Калиновского 15:24
ДС Карбышева 15:27