Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 15:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 14:28, проходит через остановку "Полиграфическая" в 15:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 15:08. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 14:28
Дом офицеров 14:30
Пономарева 14:32
Почтовая 14:34
Pынок "Уручье-3" 14:36
Острошицкая 14:39
Станция метро ''Уручье'' 14:41
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:45
Станция метро ''Восток'' 14:48
Национальная библиотека 14:49
Обсерватория 14:51
Станция метро ''Московская'' 14:53
Кедышко 14:55
Короленко 14:56
Кнорина 14:57
Якуба Коласа 15:00
Севастопольская 15:01
Полиграфическая 15:04
Калиновского 15:05
ДС Карбышева 15:08