Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 16:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 16:05, проходит через остановку "Полиграфическая" в 16:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 16:45. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 16:05
Дом офицеров 16:07
Пономарева 16:09
Почтовая 16:11
Pынок "Уручье-3" 16:13
Острошицкая 16:16
Станция метро ''Уручье'' 16:18
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:22
Станция метро ''Восток'' 16:25
Национальная библиотека 16:26
Обсерватория 16:28
Станция метро ''Московская'' 16:30
Кедышко 16:32
Короленко 16:33
Кнорина 16:34
Якуба Коласа 16:37
Севастопольская 16:38
Полиграфическая 16:41
Калиновского 16:42
ДС Карбышева 16:45