Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 16:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 16:20, проходит через остановку "Полиграфическая" в 16:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 17:00. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 16:20
Дом офицеров 16:22
Пономарева 16:24
Почтовая 16:26
Pынок "Уручье-3" 16:28
Острошицкая 16:31
Станция метро ''Уручье'' 16:33
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:37
Станция метро ''Восток'' 16:40
Национальная библиотека 16:41
Обсерватория 16:43
Станция метро ''Московская'' 16:45
Кедышко 16:47
Короленко 16:48
Кнорина 16:49
Якуба Коласа 16:52
Севастопольская 16:53
Полиграфическая 16:56
Калиновского 16:57
ДС Карбышева 17:00