Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 17:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 17:21, проходит через остановку "Полиграфическая" в 17:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 18:03. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 17:21
Пономарёва 17:24
Водолажского 17:25
Почтовая 17:27
Pынок "Уручье-3" 17:30
Острошицкая 17:33
Станция метро ''Уручье'' 17:35
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:40
Станция метро ''Восток'' 17:42
Национальная библиотека 17:44
Обсерватория 17:46
Станция метро ''Московская'' 17:48
Кедышко 17:50
Короленко 17:51
Кнорина 17:52
Якуба Коласа 17:55
Севастопольская 17:56
Полиграфическая 17:59
Калиновского 18:00
ДС Карбышева 18:03