Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 18:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 18:16, проходит через остановку "Полиграфическая" в 18:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 18:59. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 18:16
Дом офицеров 18:18
Пономарева 18:20
Почтовая 18:22
Pынок "Уручье-3" 18:25
Острошицкая 18:28
Станция метро ''Уручье'' 18:30
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:35
Станция метро ''Восток'' 18:38
Национальная библиотека 18:40
Обсерватория 18:42
Станция метро ''Московская'' 18:44
Кедышко 18:46
Короленко 18:47
Кнорина 18:48
Якуба Коласа 18:51
Севастопольская 18:52
Полиграфическая 18:55
Калиновского 18:56
ДС Карбышева 18:59