Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 20:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 20:22, проходит через остановку "Полиграфическая" в 20:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 21:00. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 20:22
Дом офицеров 20:24
Пономарева 20:26
Почтовая 20:27
Pынок "Уручье-3" 20:29
Острошицкая 20:32
Станция метро ''Уручье'' 20:34
Станция метро ''Борисовский тракт'' 20:38
Станция метро ''Восток'' 20:41
Национальная библиотека 20:42
Обсерватория 20:44
Станция метро ''Московская'' 20:46
Кедышко 20:47
Короленко 20:49
Кнорина 20:50
Якуба Коласа 20:53
Севастопольская 20:54
Полиграфическая 20:56
Калиновского 20:57
ДС Карбышева 21:00