Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 21:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 21:01, проходит через остановку "Полиграфическая" в 21:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 21:38. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 21:01
Пономарёва 21:04
Водолажского 21:05
Почтовая 21:06
Pынок "Уручье-3" 21:08
Острошицкая 21:11
Станция метро ''Уручье'' 21:13
Станция метро ''Борисовский тракт'' 21:17
Станция метро ''Восток'' 21:19
Национальная библиотека 21:21
Обсерватория 21:23
Станция метро ''Московская'' 21:24
Кедышко 21:25
Короленко 21:27
Кнорина 21:28
Якуба Коласа 21:31
Севастопольская 21:32
Полиграфическая 21:34
Калиновского 21:35
ДС Карбышева 21:38