Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 23:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 23:06, проходит через остановку "Полиграфическая" в 23:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 23:43. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 23:06
Дом офицеров 23:08
Пономарева 23:10
Почтовая 23:11
Pынок "Уручье-3" 23:13
Острошицкая 23:16
Станция метро ''Уручье'' 23:18
Станция метро ''Борисовский тракт'' 23:22
Станция метро ''Восток'' 23:24
Национальная библиотека 23:26
Обсерватория 23:28
Станция метро ''Московская'' 23:29
Кедышко 23:30
Короленко 23:32
Кнорина 23:33
Якуба Коласа 23:36
Севастопольская 23:37
Полиграфическая 23:39
Калиновского 23:40
ДС Карбышева 23:43