Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 00:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 23:51, проходит через остановку "Полиграфическая" в 00:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 00:28. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 23:51
Дом офицеров 23:53
Пономарева 23:55
Почтовая 23:56
Pынок "Уручье-3" 23:58
Острошицкая 00:01
Станция метро ''Уручье'' 00:03
Станция метро ''Борисовский тракт'' 00:07
Станция метро ''Восток'' 00:09
Национальная библиотека 00:11
Обсерватория 00:13
Станция метро ''Московская'' 00:14
Кедышко 00:15
Короленко 00:17
Кнорина 00:18
Якуба Коласа 00:21
Севастопольская 00:22
Полиграфическая 00:24
Калиновского 00:25
ДС Карбышева 00:28