Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 07:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 06:38, проходит через остановку "Полиграфическая" в 07:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 07:18. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 06:38
Дом офицеров 06:40
Пономарева 06:42
Почтовая 06:44
Pынок "Уручье-3" 06:46
Острошицкая 06:49
Станция метро ''Уручье'' 06:51
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:55
Станция метро ''Восток'' 06:58
Национальная библиотека 06:59
Обсерватория 07:01
Станция метро ''Московская'' 07:03
Кедышко 07:05
Короленко 07:06
Кнорина 07:07
Якуба Коласа 07:10
Севастопольская 07:11
Полиграфическая 07:14
Калиновского 07:15
ДС Карбышева 07:18