Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 08:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 07:22, проходит через остановку "Полиграфическая" в 08:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 08:05. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 07:22
Дом офицеров 07:24
Пономарева 07:26
Почтовая 07:28
Pынок "Уручье-3" 07:31
Острошицкая 07:34
Станция метро ''Уручье'' 07:36
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:41
Станция метро ''Восток'' 07:44
Национальная библиотека 07:46
Обсерватория 07:48
Станция метро ''Московская'' 07:50
Кедышко 07:52
Короленко 07:53
Кнорина 07:54
Якуба Коласа 07:57
Севастопольская 07:58
Полиграфическая 08:01
Калиновского 08:02
ДС Карбышева 08:05