Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 08:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 07:35, проходит через остановку "Полиграфическая" в 08:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 08:18. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 07:35
Дом офицеров 07:37
Пономарева 07:39
Почтовая 07:41
Pынок "Уручье-3" 07:44
Острошицкая 07:47
Станция метро ''Уручье'' 07:49
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:54
Станция метро ''Восток'' 07:57
Национальная библиотека 07:59
Обсерватория 08:01
Станция метро ''Московская'' 08:03
Кедышко 08:05
Короленко 08:06
Кнорина 08:07
Якуба Коласа 08:10
Севастопольская 08:11
Полиграфическая 08:14
Калиновского 08:15
ДС Карбышева 08:18