Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 08:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 07:49, проходит через остановку "Полиграфическая" в 08:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 08:32. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 07:49
Дом офицеров 07:51
Пономарева 07:53
Почтовая 07:55
Pынок "Уручье-3" 07:58
Острошицкая 08:01
Станция метро ''Уручье'' 08:03
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:08
Станция метро ''Восток'' 08:11
Национальная библиотека 08:13
Обсерватория 08:15
Станция метро ''Московская'' 08:17
Кедышко 08:19
Короленко 08:20
Кнорина 08:21
Якуба Коласа 08:24
Севастопольская 08:25
Полиграфическая 08:28
Калиновского 08:29
ДС Карбышева 08:32