Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 08:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 08:02, проходит через остановку "Полиграфическая" в 08:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 08:45. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 08:02
Пономарёва 08:05
Водолажского 08:06
Почтовая 08:08
Pынок "Уручье-3" 08:11
Острошицкая 08:14
Станция метро ''Уручье'' 08:16
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:21
Станция метро ''Восток'' 08:24
Национальная библиотека 08:26
Обсерватория 08:28
Станция метро ''Московская'' 08:30
Кедышко 08:32
Короленко 08:33
Кнорина 08:34
Якуба Коласа 08:37
Севастопольская 08:38
Полиграфическая 08:41
Калиновского 08:42
ДС Карбышева 08:45