Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 09:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 08:55, проходит через остановку "Полиграфическая" в 09:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 09:35. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 08:55
Пономарёва 08:58
Водолажского 08:59
Почтовая 09:01
Pынок "Уручье-3" 09:04
Острошицкая 09:07
Станция метро ''Уручье'' 09:09
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:13
Станция метро ''Восток'' 09:16
Национальная библиотека 09:17
Обсерватория 09:19
Станция метро ''Московская'' 09:21
Кедышко 09:22
Короленко 09:24
Кнорина 09:25
Якуба Коласа 09:28
Севастопольская 09:29
Полиграфическая 09:31
Калиновского 09:32
ДС Карбышева 09:35