Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 09:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 08:28, проходит через остановку "Полиграфическая" в 09:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 09:11. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 08:28
Дом офицеров 08:30
Пономарева 08:32
Почтовая 08:34
Pынок "Уручье-3" 08:37
Острошицкая 08:40
Станция метро ''Уручье'' 08:42
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:47
Станция метро ''Восток'' 08:50
Национальная библиотека 08:52
Обсерватория 08:54
Станция метро ''Московская'' 08:56
Кедышко 08:58
Короленко 08:59
Кнорина 09:00
Якуба Коласа 09:03
Севастопольская 09:04
Полиграфическая 09:07
Калиновского 09:08
ДС Карбышева 09:11