Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Пономарёва

Время: 10:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 10:01, проходит через остановку "Пономарёва" в 10:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 10:40. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 10:01
Пономарёва 10:04
Водолажского 10:05
Почтовая 10:07
Pынок "Уручье-3" 10:09
Острошицкая 10:12
Станция метро ''Уручье'' 10:14
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:18
Станция метро ''Восток'' 10:21
Национальная библиотека 10:22
Обсерватория 10:24
Станция метро ''Московская'' 10:26
Кедышко 10:27
Короленко 10:29
Кнорина 10:30
Якуба Коласа 10:33
Севастопольская 10:34
Полиграфическая 10:36
Калиновского 10:37
ДС Карбышева 10:40