Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Пономарёва

Время: 13:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 13:18, проходит через остановку "Пономарёва" в 13:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 13:57. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 13:18
Пономарёва 13:21
Водолажского 13:22
Почтовая 13:24
Pынок "Уручье-3" 13:26
Острошицкая 13:29
Станция метро ''Уручье'' 13:31
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:35
Станция метро ''Восток'' 13:38
Национальная библиотека 13:39
Обсерватория 13:41
Станция метро ''Московская'' 13:43
Кедышко 13:44
Короленко 13:46
Кнорина 13:47
Якуба Коласа 13:50
Севастопольская 13:51
Полиграфическая 13:53
Калиновского 13:54
ДС Карбышева 13:57