Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Пономарёва

Время: 13:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 13:53, проходит через остановку "Пономарёва" в 13:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 14:32. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 13:53
Пономарёва 13:56
Водолажского 13:57
Почтовая 13:59
Pынок "Уручье-3" 14:01
Острошицкая 14:04
Станция метро ''Уручье'' 14:06
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:10
Станция метро ''Восток'' 14:13
Национальная библиотека 14:14
Обсерватория 14:16
Станция метро ''Московская'' 14:18
Кедышко 14:19
Короленко 14:21
Кнорина 14:22
Якуба Коласа 14:25
Севастопольская 14:26
Полиграфическая 14:28
Калиновского 14:29
ДС Карбышева 14:32