Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Пономарёва

Время: 17:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 17:35, проходит через остановку "Пономарёва" в 17:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 18:17. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 17:35
Пономарёва 17:38
Водолажского 17:39
Почтовая 17:41
Pынок "Уручье-3" 17:44
Острошицкая 17:47
Станция метро ''Уручье'' 17:49
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:54
Станция метро ''Восток'' 17:56
Национальная библиотека 17:58
Обсерватория 18:00
Станция метро ''Московская'' 18:02
Кедышко 18:04
Короленко 18:05
Кнорина 18:06
Якуба Коласа 18:09
Севастопольская 18:10
Полиграфическая 18:13
Калиновского 18:14
ДС Карбышева 18:17