Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Пономарёва

Время: 18:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 18:44, проходит через остановку "Пономарёва" в 18:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 19:26. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 18:44
Пономарёва 18:47
Водолажского 18:48
Почтовая 18:50
Pынок "Уручье-3" 18:53
Острошицкая 18:56
Станция метро ''Уручье'' 18:58
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:03
Станция метро ''Восток'' 19:05
Национальная библиотека 19:07
Обсерватория 19:09
Станция метро ''Московская'' 19:11
Кедышко 19:13
Короленко 19:14
Кнорина 19:15
Якуба Коласа 19:18
Севастопольская 19:19
Полиграфическая 19:22
Калиновского 19:23
ДС Карбышева 19:26