Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Пономарёва

Время: 18:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 18:04, проходит через остановку "Пономарёва" в 18:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 18:46. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 18:04
Пономарёва 18:07
Водолажского 18:08
Почтовая 18:10
Pынок "Уручье-3" 18:13
Острошицкая 18:16
Станция метро ''Уручье'' 18:18
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:23
Станция метро ''Восток'' 18:25
Национальная библиотека 18:27
Обсерватория 18:29
Станция метро ''Московская'' 18:31
Кедышко 18:33
Короленко 18:34
Кнорина 18:35
Якуба Коласа 18:38
Севастопольская 18:39
Полиграфическая 18:42
Калиновского 18:43
ДС Карбышева 18:46