Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Пономарёва

Время: 20:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 20:03, проходит через остановку "Пономарёва" в 20:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 20:40. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 20:03
Пономарёва 20:06
Водолажского 20:07
Почтовая 20:08
Pынок "Уручье-3" 20:10
Острошицкая 20:13
Станция метро ''Уручье'' 20:15
Станция метро ''Борисовский тракт'' 20:19
Станция метро ''Восток'' 20:21
Национальная библиотека 20:23
Обсерватория 20:25
Станция метро ''Московская'' 20:26
Кедышко 20:27
Короленко 20:29
Кнорина 20:30
Якуба Коласа 20:33
Севастопольская 20:34
Полиграфическая 20:36
Калиновского 20:37
ДС Карбышева 20:40