Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Пономарёва

Время: 21:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 21:22, проходит через остановку "Пономарёва" в 21:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 21:59. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 21:22
Пономарёва 21:25
Водолажского 21:26
Почтовая 21:27
Pынок "Уручье-3" 21:29
Острошицкая 21:32
Станция метро ''Уручье'' 21:34
Станция метро ''Борисовский тракт'' 21:38
Станция метро ''Восток'' 21:40
Национальная библиотека 21:42
Обсерватория 21:44
Станция метро ''Московская'' 21:45
Кедышко 21:46
Короленко 21:48
Кнорина 21:49
Якуба Коласа 21:52
Севастопольская 21:53
Полиграфическая 21:55
Калиновского 21:56
ДС Карбышева 21:59