Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Пономарёва

Время: 21:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 21:43, проходит через остановку "Пономарёва" в 21:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 22:20. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 21:43
Пономарёва 21:46
Водолажского 21:47
Почтовая 21:48
Pынок "Уручье-3" 21:50
Острошицкая 21:53
Станция метро ''Уручье'' 21:55
Станция метро ''Борисовский тракт'' 21:59
Станция метро ''Восток'' 22:01
Национальная библиотека 22:03
Обсерватория 22:05
Станция метро ''Московская'' 22:06
Кедышко 22:07
Короленко 22:09
Кнорина 22:10
Якуба Коласа 22:13
Севастопольская 22:14
Полиграфическая 22:16
Калиновского 22:17
ДС Карбышева 22:20