Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Пономарёва

Время: 22:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 22:23, проходит через остановку "Пономарёва" в 22:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 23:00. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 22:23
Пономарёва 22:26
Водолажского 22:27
Почтовая 22:28
Pынок "Уручье-3" 22:30
Острошицкая 22:33
Станция метро ''Уручье'' 22:35
Станция метро ''Борисовский тракт'' 22:39
Станция метро ''Восток'' 22:41
Национальная библиотека 22:43
Обсерватория 22:45
Станция метро ''Московская'' 22:46
Кедышко 22:47
Короленко 22:49
Кнорина 22:50
Якуба Коласа 22:53
Севастопольская 22:54
Полиграфическая 22:56
Калиновского 22:57
ДС Карбышева 23:00