Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Пономарёва

Время: 07:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 07:08, проходит через остановку "Пономарёва" в 07:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 07:51. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 07:08
Пономарёва 07:11
Водолажского 07:12
Почтовая 07:14
Pынок "Уручье-3" 07:17
Острошицкая 07:20
Станция метро ''Уручье'' 07:22
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:27
Станция метро ''Восток'' 07:30
Национальная библиотека 07:32
Обсерватория 07:34
Станция метро ''Московская'' 07:36
Кедышко 07:38
Короленко 07:39
Кнорина 07:40
Якуба Коласа 07:43
Севастопольская 07:44
Полиграфическая 07:47
Калиновского 07:48
ДС Карбышева 07:51