Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Пономарёва

Время: 08:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 08:41, проходит через остановку "Пономарёва" в 08:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 09:23. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 08:41
Пономарёва 08:44
Водолажского 08:45
Почтовая 08:47
Pынок "Уручье-3" 08:50
Острошицкая 08:53
Станция метро ''Уручье'' 08:55
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:00
Станция метро ''Восток'' 09:03
Национальная библиотека 09:05
Обсерватория 09:07
Станция метро ''Московская'' 09:09
Кедышко 09:10
Короленко 09:12
Кнорина 09:13
Якуба Коласа 09:16
Севастопольская 09:17
Полиграфическая 09:19
Калиновского 09:20
ДС Карбышева 09:23