Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Пономарёва

Время: 09:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 09:25, проходит через остановку "Пономарёва" в 09:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 10:04. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 09:25
Пономарёва 09:28
Водолажского 09:29
Почтовая 09:31
Pынок "Уручье-3" 09:33
Острошицкая 09:36
Станция метро ''Уручье'' 09:38
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:42
Станция метро ''Восток'' 09:45
Национальная библиотека 09:46
Обсерватория 09:48
Станция метро ''Московская'' 09:50
Кедышко 09:51
Короленко 09:53
Кнорина 09:54
Якуба Коласа 09:57
Севастопольская 09:58
Полиграфическая 10:00
Калиновского 10:01
ДС Карбышева 10:04