Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Пономарёва

Время: 09:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 09:43, проходит через остановку "Пономарёва" в 09:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 10:22. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 09:43
Пономарёва 09:46
Водолажского 09:47
Почтовая 09:49
Pынок "Уручье-3" 09:51
Острошицкая 09:54
Станция метро ''Уручье'' 09:56
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:00
Станция метро ''Восток'' 10:03
Национальная библиотека 10:04
Обсерватория 10:06
Станция метро ''Московская'' 10:08
Кедышко 10:09
Короленко 10:11
Кнорина 10:12
Якуба Коласа 10:15
Севастопольская 10:16
Полиграфическая 10:18
Калиновского 10:19
ДС Карбышева 10:22