Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 10:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 10:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 11:34. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 10:55
Пономарёва 10:58
Водолажского 10:59
Почтовая 11:01
Pынок "Уручье-3" 11:03
Острошицкая 11:06
Станция метро ''Уручье'' 11:08
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:12
Станция метро ''Восток'' 11:15
Национальная библиотека 11:16
Обсерватория 11:18
Станция метро ''Московская'' 11:20
Кедышко 11:21
Короленко 11:23
Кнорина 11:24
Якуба Коласа 11:27
Севастопольская 11:28
Полиграфическая 11:30
Калиновского 11:31
ДС Карбышева 11:34