Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 11:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 11:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 12:10. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 11:30
Дом офицеров 11:32
Пономарева 11:34
Почтовая 11:36
Pынок "Уручье-3" 11:38
Острошицкая 11:41
Станция метро ''Уручье'' 11:43
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:47
Станция метро ''Восток'' 11:50
Национальная библиотека 11:51
Обсерватория 11:53
Станция метро ''Московская'' 11:55
Кедышко 11:57
Короленко 11:58
Кнорина 11:59
Якуба Коласа 12:02
Севастопольская 12:03
Полиграфическая 12:06
Калиновского 12:07
ДС Карбышева 12:10