Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 13:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 13:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 13:40. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 13:01
Пономарёва 13:04
Водолажского 13:05
Почтовая 13:07
Pынок "Уручье-3" 13:09
Острошицкая 13:12
Станция метро ''Уручье'' 13:14
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:18
Станция метро ''Восток'' 13:21
Национальная библиотека 13:22
Обсерватория 13:24
Станция метро ''Московская'' 13:26
Кедышко 13:27
Короленко 13:29
Кнорина 13:30
Якуба Коласа 13:33
Севастопольская 13:34
Полиграфическая 13:36
Калиновского 13:37
ДС Карбышева 13:40