Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 14:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 14:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 14:50. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 14:10
Дом офицеров 14:12
Пономарева 14:14
Почтовая 14:16
Pынок "Уручье-3" 14:18
Острошицкая 14:21
Станция метро ''Уручье'' 14:23
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:27
Станция метро ''Восток'' 14:30
Национальная библиотека 14:31
Обсерватория 14:33
Станция метро ''Московская'' 14:35
Кедышко 14:37
Короленко 14:38
Кнорина 14:39
Якуба Коласа 14:42
Севастопольская 14:43
Полиграфическая 14:46
Калиновского 14:47
ДС Карбышева 14:50