Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 14:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 14:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 14:50. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 14:11
Пономарёва 14:14
Водолажского 14:15
Почтовая 14:17
Pынок "Уручье-3" 14:19
Острошицкая 14:22
Станция метро ''Уручье'' 14:24
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:28
Станция метро ''Восток'' 14:31
Национальная библиотека 14:32
Обсерватория 14:34
Станция метро ''Московская'' 14:36
Кедышко 14:37
Короленко 14:39
Кнорина 14:40
Якуба Коласа 14:43
Севастопольская 14:44
Полиграфическая 14:46
Калиновского 14:47
ДС Карбышева 14:50