Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 16:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 16:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 17:31. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 16:50
Пономарёва 16:53
Водолажского 16:54
Почтовая 16:56
Pынок "Уручье-3" 16:58
Острошицкая 17:01
Станция метро ''Уручье'' 17:03
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:08
Станция метро ''Восток'' 17:10
Национальная библиотека 17:12
Обсерватория 17:14
Станция метро ''Московская'' 17:16
Кедышко 17:18
Короленко 17:19
Кнорина 17:20
Якуба Коласа 17:23
Севастопольская 17:24
Полиграфическая 17:27
Калиновского 17:28
ДС Карбышева 17:31