Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 18:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 18:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 19:12. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 18:30
Пономарёва 18:33
Водолажского 18:34
Почтовая 18:36
Pынок "Уручье-3" 18:39
Острошицкая 18:42
Станция метро ''Уручье'' 18:44
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:49
Станция метро ''Восток'' 18:51
Национальная библиотека 18:53
Обсерватория 18:55
Станция метро ''Московская'' 18:57
Кедышко 18:59
Короленко 19:00
Кнорина 19:01
Якуба Коласа 19:04
Севастопольская 19:05
Полиграфическая 19:08
Калиновского 19:09
ДС Карбышева 19:12