Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 18:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 18:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 19:26. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 18:43
Дом офицеров 18:45
Пономарева 18:47
Почтовая 18:49
Pынок "Уручье-3" 18:52
Острошицкая 18:55
Станция метро ''Уручье'' 18:57
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:02
Станция метро ''Восток'' 19:05
Национальная библиотека 19:07
Обсерватория 19:09
Станция метро ''Московская'' 19:11
Кедышко 19:13
Короленко 19:14
Кнорина 19:15
Якуба Коласа 19:18
Севастопольская 19:19
Полиграфическая 19:22
Калиновского 19:23
ДС Карбышева 19:26