Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 18:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 18:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 19:38. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 18:57
Дом офицеров 18:59
Пономарева 19:01
Почтовая 19:03
Pынок "Уручье-3" 19:06
Острошицкая 19:09
Станция метро ''Уручье'' 19:11
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:15
Станция метро ''Восток'' 19:18
Национальная библиотека 19:19
Обсерватория 19:21
Станция метро ''Московская'' 19:23
Кедышко 19:25
Короленко 19:26
Кнорина 19:27
Якуба Коласа 19:30
Севастопольская 19:31
Полиграфическая 19:34
Калиновского 19:35
ДС Карбышева 19:38