Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 19:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 19:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 20:23. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 19:44
Пономарёва 19:47
Водолажского 19:48
Почтовая 19:50
Pынок "Уручье-3" 19:52
Острошицкая 19:55
Станция метро ''Уручье'' 19:57
Станция метро ''Борисовский тракт'' 20:01
Станция метро ''Восток'' 20:04
Национальная библиотека 20:05
Обсерватория 20:07
Станция метро ''Московская'' 20:09
Кедышко 20:10
Короленко 20:12
Кнорина 20:13
Якуба Коласа 20:16
Севастопольская 20:17
Полиграфическая 20:19
Калиновского 20:20
ДС Карбышева 20:23