Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 20:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 20:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 20:41. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 20:03
Дом офицеров 20:05
Пономарева 20:07
Почтовая 20:08
Pынок "Уручье-3" 20:10
Острошицкая 20:13
Станция метро ''Уручье'' 20:15
Станция метро ''Борисовский тракт'' 20:19
Станция метро ''Восток'' 20:22
Национальная библиотека 20:23
Обсерватория 20:25
Станция метро ''Московская'' 20:27
Кедышко 20:28
Короленко 20:30
Кнорина 20:31
Якуба Коласа 20:34
Севастопольская 20:35
Полиграфическая 20:37
Калиновского 20:38
ДС Карбышева 20:41