Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 22:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 22:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 22:40. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 22:03
Дом офицеров 22:05
Пономарева 22:07
Почтовая 22:08
Pынок "Уручье-3" 22:10
Острошицкая 22:13
Станция метро ''Уручье'' 22:15
Станция метро ''Борисовский тракт'' 22:19
Станция метро ''Восток'' 22:21
Национальная библиотека 22:23
Обсерватория 22:25
Станция метро ''Московская'' 22:26
Кедышко 22:27
Короленко 22:29
Кнорина 22:30
Якуба Коласа 22:33
Севастопольская 22:34
Полиграфическая 22:36
Калиновского 22:37
ДС Карбышева 22:40