Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 05:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 05:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 06:37. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 05:58
Дом офицеров 06:00
Пономарева 06:02
Почтовая 06:04
Pынок "Уручье-3" 06:06
Острошицкая 06:09
Станция метро ''Уручье'' 06:11
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:15
Станция метро ''Восток'' 06:18
Национальная библиотека 06:19
Обсерватория 06:21
Станция метро ''Московская'' 06:23
Кедышко 06:24
Короленко 06:26
Кнорина 06:27
Якуба Коласа 06:30
Севастопольская 06:31
Полиграфическая 06:33
Калиновского 06:34
ДС Карбышева 06:37