Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 09:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 09:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 10:05. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 09:25
Дом офицеров 09:27
Пономарева 09:29
Почтовая 09:31
Pынок "Уручье-3" 09:33
Острошицкая 09:36
Станция метро ''Уручье'' 09:38
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:42
Станция метро ''Восток'' 09:45
Национальная библиотека 09:46
Обсерватория 09:48
Станция метро ''Московская'' 09:50
Кедышко 09:52
Короленко 09:53
Кнорина 09:54
Якуба Коласа 09:57
Севастопольская 09:58
Полиграфическая 10:01
Калиновского 10:02
ДС Карбышева 10:05