Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Великий Лес

Время: 09:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 09:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 09:48. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 09:09
Пономарёва 09:12
Водолажского 09:13
Почтовая 09:15
Pынок "Уручье-3" 09:17
Острошицкая 09:20
Станция метро ''Уручье'' 09:22
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:26
Станция метро ''Восток'' 09:29
Национальная библиотека 09:30
Обсерватория 09:32
Станция метро ''Московская'' 09:34
Кедышко 09:35
Короленко 09:37
Кнорина 09:38
Якуба Коласа 09:41
Севастопольская 09:42
Полиграфическая 09:44
Калиновского 09:45
ДС Карбышева 09:48