Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Водолажского

Время: 11:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 11:13, проходит через остановку "Водолажского" в 11:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 11:52. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 11:13
Пономарёва 11:16
Водолажского 11:17
Почтовая 11:19
Pынок "Уручье-3" 11:21
Острошицкая 11:24
Станция метро ''Уручье'' 11:26
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:30
Станция метро ''Восток'' 11:33
Национальная библиотека 11:34
Обсерватория 11:36
Станция метро ''Московская'' 11:38
Кедышко 11:39
Короленко 11:41
Кнорина 11:42
Якуба Коласа 11:45
Севастопольская 11:46
Полиграфическая 11:48
Калиновского 11:49
ДС Карбышева 11:52